Середа, 24-Квітня-2024, 21.54.53
Вітаю Вас Гість | RSS
Форма входу
Логін:
Пароль:
Розділи новин
Анонси подій [222]
Всеукраїнські заходи [96]
Туристические отчеты [23]
Виставкова діяльність [81]
Знаменні дати [67]
Конкурси, змагання [48]
Новини турбізнесу [496]
Новини Євро 2012 [80]
Події міста [215]
Регіональні заходи [215]
Церкви Чернігівщини [13]
Суспільство [83]
Сторінки історії [153]
Оголошення [66]
Реклама
Новости туризма
Останні статті
Мы Вконтакте
Посилання

Новое на форуме
Туристичні блоги
Фото Чернігівщини
Статистика

Яндекс.Метрика

Пошук
Головна » 2008 » Серпень » 3 » Комплексный отдых на Десне
21.22.16
Комплексный отдых на Десне

«Авиатор» (База отдыха)
с. В.Дубечня, Вышгородский р-н; Киев-Вышгород-В.Дубечня, на 42 км поворот по указателю "БО Авиатор" направо
Расположена в живописном сосновом лесу вблизи р. Десна. Огражденная, охраняемая территория на самом берегу реки. Номера 2-комнатные с кухней, предназначенные для проживания семьи из 4-х человек. Полностью оборудованы кухня, спальни. Все удобства. Интернет. Возможна организация питания. Парковка.

«Арсеналец» (База отдыха)
с. Новоселки, Вышгородский р-н; Киев-Вышгород, на развилке на Хотяновку - прямо на Новоселки. Два варианта заезда на базу. Через с. Новоселки более длинная дорога по главной (на центральной площади с церковью поворот направо) и короткая дорога через лес - заезд перед Новоселками.
Пользующееся популярностью место отдыха киевлян в 5 мин. ходьбы от Десны.
200 кирпичных домиков в сосновом лесу. Есть немного обновленные домики.
В домике одна комната с 4 кроватями, тумбочками, платяным шкафом и столом; в кухне холодильник, газовая плита и стол-комод со всей необходимой посудой на 4 человек. Открытая веранда. Большая территория, детские площадки. На территории базы 3 продуктовых магазина (в летнее время). Стоянка. Пляж общий многолюдный, берег песчаный обрывистый.

«Березка» (База отдыха Нежинского з-да «Прогресс»)
с. Салтыкова Девица, Черниговская обл.; Киев-Чернигов-перед Черниговом за 9 км поворот направо на Куликовку- из Куликовки по указателю или спрашивать. Электричка на Чернигов до ст. Бориса Олийника, затем автобус.
База расположена в рощице на берегу Десны в живописном месте. Кирпичные и деревянные домики на 4-5 человек. Домик состоит из комнаты (4 кровати, пара стульев, трюмо, шкаф), кухни-веранды (холодильник, газовая плита, стол + обеденный стол).
Пляж, рыбалка.

«Восход» (База отдыха)
c. Вища Дубечня, Вышгородский р-н; Киев-Вышгород- В.Дубечня, за знаком "Конец населенного пункта В.Дубечня" поворот направо по указателю " БО Сокол"
База имеет хорошо озелененную территорию, расположенную в 50 м от рукава Десны. В 5 мин. ходьбы песчаный пляж. Проживание в щитовых домиках в теплый сезон. 3 домика – с двумя входами (первый – две комнаты по 3 места, второй – по две комнаты 3+2 мест, третий – две комнаты 3+2 мест), все остальные домики с одним входом (в каждом домике по 3 кровати). В каждом домике 2 стола, шкаф, стулья, газовая плита (либо казанок), холодильник.

«Гусарский стан» (База отдыха)
с. Летки, Броварской р-н; Киев-Бровары- по указателю на Рожны никуда не сворачивая, проехать через Рожны, поворот на противоположной стороне на Литки (на узкой трассе остановка с табличкой ЛИТКИ) и поворот после нее в село налево -- там заброшенный парк, церковь, магазин "Колобок" -- на перекрестке после них направо и прямо упираетесь в базу "Любич" а от нее прямо по асфальту не сворачивая.
База отдыха расположена на берегу Десны и рассчитана на 100 человек отдыхающих. Проживание в 2-этажном кирпичном корпусе (2 и 3-местные номера) и домиках на 2-3 места. Питания на базе нет, столовые работают на соседних базах.

 «Десна» (Санаторий)
с. Ладинка, Черниговская обл.; Киев-Чернигов, недоезжая 30 км до Чернигова поворот налево.
Расположен в живописном месте в 110 км. от Киева на берегу рукова  Десны.На территории 3 спальных корпуса с 1-ком. номерами и 2-ком. люксами.Однокомнатный номер (кровати, тумбочки, шкаф, ванная или душ, туалет). В однокомнатных номерах по две, три, четыре кровати. Двухкомнатный номер-люкс (одна комната - кровати, шкаф, телевизор), другая комната (два раскладных кресла, холодильник, стол), ванная, туалет. В люксе две кровати, два раскладных кресла.  Столовая, лечебный корпус, кинозал, бювет с минеральной водой, футбольное поле, диско площадка, спортивные турники, детская площадка. Небольшая лесенка ведет к узкому рукаву Десны, травяной пляж.Питание 4-ех разовое в столовой.

"Десна" (Новая комфортная база отдыха на территории базы «Авиатор»)
с. Воропаев, Вышгородский р-н; Киев-Вышгорода-Остер, после Воропаева по указателю "БО Авиатор" направо.
База находится на территории базы «Авиатор» в сосновом лесу. Новое здание с хорошим ремонтом и небольшой прилегающей территорией. До реки Десна 15 мин ходьбы.
База состоит из 7 4-местных номеров. Всего 4 люкса и 3 полулюкса. Номер состоит из обставленной спальни(двуспальная кровать, диван, односпальная кровать), ванной комнаты (душ), оборудованной кухни (мягкий уголок, хол-к, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, кухонная утварь и посуда), прихожей с большим гардеробом. ТВ с DVD проигрывателем в каждой комнате, в кухне маленький телевизор.
Предоставляется постельное белье и банные полотенца. Постоянно горячая и холодная вода. В здании базы бар и столовая-гостиная с камином. В летний период будет работать кухня. На территории планируется в этот сезон летний бассейн для детей, площадка для барбекю. Идет строительство сауны и бильярдной. В летнее время предлагается организация водных прогулок, прокат спортинвентаря, катание на водных лыжах. Внимательные хозяева и хорошее обслуживание.

«Зазимье» (База отдыха)
с.Зазимье, Броварской р-н; Киев-Бровары-перед Броварами налево на Зазимье
Расположена под Киевом на правом берегу Десны. Жилой корпус с 2мя типами номеров - старыми и обновленными. Новые комфортабельными номера (люксы, одно, двух и трехместные). Старые номера - двух, трёх и четырёхместные с отдельными удобствами.
Столовая, конференц-залы, дискотека с оборудованным. Сауна с парной на 4-6 чел. Каминная комната (круглый стол на 6 человек), массажная, пивная (два плетённых кресла и стол). Бассейн с холодной купелью, душевая комната. Рыбалка на зарыбленных озёрах (зеркало воды - 2,5 га, площадь угодья – 15 га) начиная с марта и заканчивая ноябрём. Пляж, прогулки по Десне на лодке или катамаране, прокат подводного снаряжения (маски, трубки, ласты).

«Славутич» (База отдыха)
с. Пырново, Вышгородский р-н; Киев-Вышгород- В.Дубечня, за знаком "Конец населенного пункта В.Дубечня" поворот направо по указателю " БО Сокол". Эта последняя база в ряду баз на канале после баз "Десна", "Восход", "Дружба".
Ухоженная обновленная база советского образца расположена в сосновом лесу на берегу рукава Десны  в месте скопления баз отдыха между селами Пырново и В. Дубечня.
До песчаного пляжа 5 мин. ходьбы. Кирпичные отапливаемые 4х местные 1- и 2-ком домики с ремонтом разных типов. Люксы с удобствами внутри домика, остальные без удобств. Около домиков мангалы, столы (дрова платно). Ресторан с банкетным залом и открытой терассой, магазин, детские площадки, бильярд, сауна,  стоянка машин разрешена около домиков.


 «Соколовский Бор» (База отдыха)
с. Соколовка, Черниговская обл.; Трасса Киев-Чернигов, через Бровары, поворот на Остёр, после Остра переехать через Десну и Солонецкое озеро, поворот направо. ИЛИ:  Киев- Вышгород: трасса на Остер. Ехать все время по главной, после военной части «Десна» ехать дальше по главной, на перекрестке (огромный такой, налево на Сорокаши, Вершину, Лошакову Гуту, направо на Остер) ехать прямо, километров через 20, после Моровска перед Соколовкой, есть уход почти незаметный направо на базу.
База на левом берегу Десны в смешанном лесу. База в формате панельных домиков без удобств. На базе около 60 домиков, есть магазин, работающий в летнее время, детская площадка.  Домики 3-местные 1 комнатные и 5-местные 2- комнатные. Кухонька очень маленькая, холодильник стоит в комнате.  Лодка оплачивается отдельно. Пляж небольшой.  Хорошее место для рыбалки. Рядом есть база отдыха для рыбаков.

Переглядів: 13003 | Додав: chernigovec | Рейтинг: 3.9/7
Новости по теме: Вічна пам'ять Героям Чернігівщини. Відео
Программа открытия туристического сезона 2015 в Чернигове
Обговорено перспективи розвитку туризму в Україні і на Чернігівщині під час війни на Донбасі
В Чернигове обсудят угрозы и перспективы развития туризма в условиях военной агрессии РФ
В художньому музеї відбувся благодійний концерт на підтримку української армії
Чернігівщина вшанувала 97-у річницю бою під Крутами. Фоторепортаж
План заходів з нагоди відзначення 97-ї річниці бою під Крутами
29 січня - всі у Крути
Сегодня Сосницкий литературно-мемориальный музей А. П. Довженко празднует свое 55-ти летие
Загадочная Черниговщина: от Сновянки до Мезина. Фоторепортаж
Верховная Рада Украины хочет изменить существующий закон о туризме
В Киеве состоялись сборы Черниговского землячества 2015
У Чернігівському історичному музеї відкрилася нова експозиція про бійців АТО
Гетманская столица приглашает на Рождество в Батурин
На Різдво у Чернігові відкриється фестиваль «Чернігівська коляда - 2015»
Погода, Новости, загрузка...
Всього коментарів: 5
avatar
1 юра • 11.07.51, 24-Червня-2009
Нужны телефоны на базы отдыха
avatar
2 chernigovec • 11.29.44, 24-Червня-2009
Телефони дивіться за наступними посиланнями:
1. Санаторії та курорти
2. Туристичні бази й комплекси
avatar
3 Денис • 17.14.08, 10-Липня-2009
А можна фотки с мест где находятся базы и цены???
avatar
4 андрей • 12.16.23, 25-Серпня-2009
напишите пожалуста ТЕЛЕФОНЧИК ОЧЕНЬ ПРОШУ мой 8044(228-46-57)Березка» (База отдыха Нежинского з-да «Прогресс»)Куликовку- из Куликовки
avatar
5 Максим • 18.07.41, 07-Жовтня-2011
«Авиатор» (База отдыха)
http://green-tour.at.ua
тел. хозяина - 067 329 09 77
ComForm">
avatar